Кр
Кристина

где находится болдино

Сергей

Большое Болдино — село в Нижегородской области, бывшее вотчиной Пушкиных.
Болдино — деревня во Владимирской области
Болдино — железнодорожная станция во Владимирской области
Болдино — деревня в Опочецком районе Псковской области, Болгатовская волость.
Болдино — деревня в Опочецком районе Псковской области, Звонская волость.
Болдино — деревня в Островском районе Псковской области, Воронцовская волость.
Болдино — деревня в Псковском районе Псковской области, Карамышевская волость.
Болдино — деревня в Смоленской области.
Болдино — деревня в Духовщинском районе Смоленской области
Болдино — деревня в Кардымовском районе Смоленской области
Болдино — деревня в Култаевском сельском поселении Пермского района Пермского края.
Болдино — усадьба Василия Никитича Татищева в Солнечногорском районе Московской области.

вас какое именно интересует? выбирайте... .

Andrey Andrey

Большое Болдино, где Пушкинская усадьба, находится в Нижегородской области Большое Болдино на карте.
Большое Болдино фотографии

Серёга Малышев

Оксана кихно предложила все возможные варианты.