Татьяна Хатькова

Кто знает, что за "слёт" оппозиционеров будет в октябре в Болдино?

Алина Ерёмина

В Болдино, в октябре, по-моему, традиционно, еще с советских лет, проводится пушкинский фестиваль, посвященный Болдинской осени. Периоду в который поэт написал одни из самых ярких своих произведений.
Это культурное, а не политическое мероприятие, на которое съезжаются любители поэзии со всей страны и из-за рубежа. .
Насчет оппозиционеров не курсе. Но если они тоже любят творчество Пушкина, то никто не запрещает им туда приехать.

Татьяна Нелих

Теперь и Болдино решили загадить?
а кур мороженных подвезут ?

Дмитрий

А какая разница. Очередной хомячий шабаш!

Роман Данилов

Рекламируешь сходку богоизбранных?!..