Сергей Бехли

моря, заливы и проливы вдоль береговой линии материка. Африки

Мария Романова

Гвинейский залив, Гибралтарский пролив, Мозамбикский пролив, Аденский залив, Баб-Эль-Мандебский пролив, Суэцкий канал, Средиземное море, Красное море )

Светик Гвоздичка

Средиземное море, Гвинейский залив, Мадагаскарский пролив, Аденский залив, Баб-Эль-Манлевский пролив, Красное море, суэцкий канал.

Ольга Шапочкина

Гвинейский залив, Гибралтарский пролив, Мозамбикский пролив, Аденский залив, Баб-Эль-Мандебский пролив, Суэцкий канал, Средиземное море, Красное море )

Вера Невиль

гибралтарский пролив, мозамбикский пролив, аденский залив, баб-эль-мандебский пролив, средиземное море, красное море