Дмитрий Желобецкий

Помогите с вопросами по Морской тематике- Заливы, проливы, моря, в инете ничо не нашел (

Перечислите моря, заливы, острова, течения в Северо – Атлантическом бассейне.
19. Перечислите моря, заливы, острова, течения в Южно – Атлантическом бассейне.
20. Перечислите моря, заливы, острова, течения в Северо - тихоокеанском бассейне.
21. Перечислите моря, заливы, острова, течения в Южно - тихоокеанском бассейне.
22. Перечислите моря, заливы, острова, течения в Индийском бассейне.
23. Перечислите моря, заливы, острова, течения в Северном Ледовитом бассейне.
24. Перечислите моря, заливы, острова, течения в Антарктическом бассейне.

Тоня Казакова

Чувак с 18 - 24, 30 вопросы учить не нужно, так что расслабься