Ленка Пичугина

Уважаемые! Помогите определить, что за место на картинке пожалуйста!!

Виктория Андреева

Одно из уникальных мест в Греции. .

(см. ссылки)

Греция - Закинф (Zakynthos) – самый южный из семи островов Ионического архипелага. Расположение Закинфа позволяет легко добраться как до остальных Ионических островов (Корфу, Пакси, Лефкас, Итака, Кефалония, Кетира) , так и до берегов Пелопоннеса.

Закинф называют «островом контрастов» за его уникальные природные условия.
Большую часть острова занимают горы, поросшие соснами (самая высокая из них – Врахионас (756м) ) , их сменяют плодородные равнины с живописными деревушками, укрывшимися среди оливковых рощ, фруктовых садов и виноградников.

Западное побережье острова с уютными бухточками и таинственными морскими пещерами, в которые можно заплыть только по воде на небольших лодках, изрезано скалами.
Здесь находится уникальный природный памятник – бухта Навагио с белоснежным песком.

Один из самых крупных курортов – поселок ЛАГАНАС (в 6 км от г. Закинф) , идеальное место для прекрасного времяпрепровождения.
АРГАССИ является одним из самых оживленных и живописных городков на Закинфе.
А так же местечки КАЛАМАКИ, ЦИЛИВИ,...и другие.

http:/ venividi. ru/ node/13048" - Источник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виды пляжа. . Навагио

По дороге к бухте Навагио- видео

Екатерина

это Греция.
точнее, один из её островов.
еще точнее - остров Закинтос.
а пляж называется Навагио.

Андрей Тиранин

Остров в Греции, забыл название - там бэйсеры со скал на этот пляж прыгают - культовое место. Посмотрите на форумах бэйсовцев - обязательно найдёте название острова.

Ру
Руслан

А по моему это Санторини