Ayax

Не можем определиться с местом свадебного, подскажите!

Нам нужно, чтобы обязательно была познавательная составляющая у отдыха и развлекательная! Свадьба во второй половине июня. Куда поехать с любым бюджетом?

Наталья Тютчева

Италия, Испания, Португалия и т. п.

Юлия Кипяткова

отправляйтесь в Непал и саму свадьбу замутите в базовом лагере у подножья Эвереста. Но это от всех участников проекта потребует крепости духа как минимум.