Nani Koroleva

чтоб вы зделали если стали ангелом?

Анастасия Клименко

Попыталась бы стать хорошим ангелом-хранителем своему близкому человеку. Но увы, помирать в ближайшие лет 60 не собираюсь 🙂

Marija Kartal

Убил всю нечисть/зло

Т*
Татьяна ***

Подарил бы всем вечную жизнь.

Света Молчанова

покарал бы всех грешных людей- естественно .

Елена Мишина

карающим огненным мечом да раззудилось бы плечо, да размахнулась рука! полетели бы головы, руки и прочие конечности - по вине сопоставимые) устрашились бы алчные, бездушные убийцы земли - матушки))