Олька

Правда что если человек стал ангелом то к его возросту прибовляется два нуля?

Письменная Елена

Смотря где сказали, если в церкви то чистейшая правда, а если где на улице услышали то врут нечестивцы...

Владимир Михеев

не. Его возраст умножают на два нуля

Anvarjon

Ангелы - биороботы небесные, не носящие душ (будущих духов) .
Тело чело носит на Земле в себе духовных (не видимых (душ и духов)).

Кирилл

нет, над вами кто-то страшно пошутил, а вы поверили.. . нельзя быть такой впечатлительной

Валентина Лысова

Человек не станет ангелом. потому что у ангелов нет и не будет никогда тела.

Василий Леман

Нет ангелы Созданы изначально человек Не Станет одним из них. когда человек Умрет Не важно какого возраста ему ему будет 33

Галина Кишанина

человек не становится ангелом