Лариса Хохлова

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить....

Ирина Кох(Волкова)

Вы прям как житель маленькой сказочной страны из песни Наташи Королевой.)) )
Где ты таких женщин видала?
Вот круто если бы все такие были.. . пришёл, пожрал, потрахался, и ушёл.. . это рай будет))) ) никто тебе мозг не ебет.