Денис Бетономешалка

не могу забыть парня, уже 7 месяцев, общается как с подругой знает что люблю, меняет девушек как перчатки. что делать?

Мария Коростелёва

Ну, держит рядом.. . Это понятно, не будет же он общаться с теми, кто его не любит =))

Наталья Матырина

Понимаю. У самой ж*па в отношениях. Бросил, ранил и практически убил. Ради Трёх!!! Желаю удачи в отношениях.