Татьяна Марушан

Комбик звучит глубоко и глуховато

Комбик LINE6 Spider |V 15V, гитара Cort CR250
На метале и Кранче звук более-менее, но всё равно непонятно немного
А на чистом звуке вообще ноты басовые выделяются очень сильно, как бы я ручки не крутил, и заглушают высокие ноты
Играю дома
Может с акустикой что-то не то?
Спасибо заранее

Anna Berry

Ты посмотри как у тебя датчики стоят. Может у басовых струн они слишком близко. Комбик я думаю не виновен, я сам на таком играл - мне понравился) . А вообще я сейчас сайт для гитаристов делаю, может что интересное найдешь: http://guitar-riff.ru/