Константин Харитонов

Как играть рок на электрогитаре? Моя звучит как аккустика даже при подключенном комбике.

Попросил отца купить электрогитару когда он был в коммандировке, естественно нужной модели не нашел и купил комбик invasion sg15r и гитару Xcort x-1. Когда подключаю гитару к комбику звук остается тот же, и роком близко не пахнет.

Умед

Ещё раз Попробуй использовать перегруз в комбе или примочку типа DISTORTION илиOVERDRIVE Или --любой преамп (предусилитель)

Константин

Рок -- он не в электрогитаре и не в комбике .
Он в голове и в сердце .

.

Маргарита Тололаева

Это потому что ты слово "аККустика" пишешь с двумя "К".

Как перестанешь так писать - первый признак того, что скоро начнешь играть рок.

Дилшод Ашрапов

"Примочку" купи, они недорогие.

Юрий Виноградов

А на комбике есть режим drive? Если нет, то это обычный усилитель.

Мария Святова

Надо перегрузку включить на комбике если есть. Или скачать примочку с инета) Не обязательно покупать

Алена Максимова

потыкай кнопки на комбике. у меня дисторшн назывался почему то режимом драйва)) ) на компе звук не очень будет если звуковуха дешевле 3х к

Сергей Боровик

Хоть комбик и бюджетный, overdrive\distortion всяко должен быть, выкрути потенциометры звукоснимателей на самой гитаре на максимум, если есть отдельное гнездо и переключатель типа "Gain" - гитару джеком туда.

Дмитрий Ч

переключи режим.

Оксана

В твоём комбаре нет перегруза-нужна педаль.