Са
Сая

Может ли быть рок без электрогитары?

Дмитрий Бутусов

Рок-н-ролл ты можешь сыграть хоть на ксилофоне, т. к. главное в нем - настроение исполнения и блюзовая основа в мелодиях. А вот насчет метала весьма сомневаюсь, в нем главное - тембр, характерный металический звук. Но, электрогитару и синтезаторы могут сымитировать. Так что однозначного ответа не получится.

Ро
Роберт

Может, если он злой.

Н:
Наталья :)

это смотря какой рок
фолк, к примеру, может

Вячеслав Cлавенко

даже Metallica играла акустические концерты. Рок может и существует без электрогитары

Сергей Резанов

Дя! Конесьно!

Наталья Выборнова

Теоретически--может Рок--понятие широкое Например акустический рок (бард-рок и т. д. ) Допускаю даже, что рок- песни можно петь и под синтезатор и даже под пианино