Вікторія

подскажите как банер сделать в блокноте и сделать красивую рамку и оформить его, я сделал но он ...

на хостинг не выставил, но он работает только тогда, когда кликну по нему, и если не трудно подскажите как на сайте рамки хорошо оформить, то есть под меню и по бокам итд

Артём Поляков

Как правило, баннеры делаются в Adobe Flash, или на худой конец в фотошопе