Татьяна Мордвинова

Здравствуйте. как изначально должны выглядить записи в hosts C:\Windows\System32\drivers\etc есть подозрение на вирус

заранее спасибо

Александр Козлов

127.0.0.1 localhost

всё остальное можно или нужно удалить.

Евгения Мяус

# в начале означает, что строка я вляется коментарием. А вообще: достаточно этой строчки.

Дмитрий Суворов

Microsoft Fix it 50267
Примечание. Мастер может быть доступен только на английском языке. Однако функцию автоматического исправления можно использовать в версиях Windows на любых языках.
Примечание. Если используется не тот компьютер, на котором выявлена проблема, можно сохранить автоматическое исправление на устройстве флэш-памяти или компакт-диске, чтобы затем запустить его на нужном компьютере.

Для ХР
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999 # # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Катя Васильева

В ХР и Виста после описания файла идет лишь строчка "127.0.0.1 localhost". В 7 рабочих строчек (не начинающихся со значка решетки) НЕТ.