Александр Скворцов

Вконтакте. Можно ли оставаться вк постоянно онлайн но не с телефона и если комп выключен есть ли такие программы?

Татьяна Переверзева

да, в майле контак подсоедини и всё

Евгений Антонов

Ну конечно можно, причем тут устройства вообще? Можно одну кнопку нажать и все. Нужно быть осторожным только, ведь мошенников в этой сфере развелось пруд пруди. Лучше просто нормальным сервисом пользоваться, а не всякой ерундистикой. Могу посоветовать вам офигенный ресурс на счет вечного онлайна в ВК , я с его помощью вообще без каких то проблем поставил себе вечку в ВК, примерно за одну минуту, без каких то скачиваний подозрительных приложух с вирусами и никаких долгих регистраций с 30 подтверждениями всех ваших личных данных, как это часто бывает 🙂 Потому можете не париться и смело начинать использовать, судя по всему у этого ресурса большое будущее.

Тоня Казакова

Программа выполняется каким-либо устройством, если ты все устройства выключил, какая программа, какой контакт. Думай, прежде чем спрашивать.