Ринат Галиев

Amd Over Drive сбрасывается частота проца до пред после нажатия применить и перезагрузки мать asus m4a77td как исправить

Гоню проц данной прогой Amd Over Drive с 3000мгц до 3250 можно и больше но в силу слабого охлаждения остановился на данной цифре так как проц не греется выше 42с
Но нажав применить и перезагружая комп вижу начальные 3000. Windows 7 64bit ultimate. проц амд атлон2х3 после разлочки феном2х4 без 3 кеша но с норм ядром. Частоту памяти понижал до разгона с 1333мгц до 1066. Возможно стоит защита от дурака в биосе как отключить не знаю мать asus m4a77td.

Шарил бы в биосе) не пользовалсяб этой прогой.

Алексей Рогожин

AOD программный скорее всего.
То есть после загрузки, активирует частоты. .
Хотя, мне щас точно лень проверять.
Ручками в BIOS выставляй, и не надо заморачиваться.
Да то же самое, FSB подымай, частоту DDR опускай.
Все один в один, только в другой обертке.