Сергей Сирица

Что такое энцефалограмма? И сколько данная процедура может стоить?

Оксана Леонова

Определение биотоков мозга и мозговой деятельности.
Стоит во всех клиниках по-разному.

Aльбина Герасимова

мне делали её Типа сидишь на голову лепят куча датчиков, на глазу одевают заглушку, и в глазах мелькают света различные Думаю недорого

Наталия Губанова

исследование биоэлектрической активности головного мозга.
абсолютно безболезненная и безвредная процедура.
стоимость зависит как от клиники, так и от длительности процедуры (по показаниям)
в среднем, 30-минутное исследование стоит от 1,500 до 2,000 рублей
более длительные ЭЭГ-мониторинги дороже (1 час--3 т. р. , 4 часа 5-7 т. р. , 12 часов--от 18 т. р.)

Игорь Игорь

Датчиками снимаются показатели деятельности мозга. Распечатываются на бумге
Так бесплатной должна быть