Andrei Tango

Что вы знаете о понятии "врожденная грамотность" ? Я считаю что это есть, но с чем связано не знаю

Я букварь на самокрутки скурил. Книг не читаю (не горжусь этим конечно) . Ни одного правила не знаю, все диктанты на 5. Я просто не могу написать слово неправильно, мне прям как режет глаз ошибка. Ну конечно в каких -то супер сложных словах ошибаюсь.

Лена Солаченок

"Врождённая грамотность" появляется от чтения книг, вы, должно быть, много читали в детстве, поэтому и пишите почти без ошибок. Из ниоткуда грамотность появиться не может

Андрей Михеев

Значит, такие диктанты были.. Типа: "Мама мыла раму".. Нормальный диктант ты и на три с минусом с трудом напишешь. . Поверь. .

В твоём вопросе ТРИ ошибки (даже четыре). . Это уже не "пять"..

Валентина Шшшшшшшшшш

орфография ето ещё не всё.есть ещё пунктуация не говоря о стилистике. купите букварь))))

Олег Мягков

да, вот оказывается чего, я вот тоже неправильно не могу написать, глаз режет сразу