Анатолий

Как вы понимаете это высказывание? Производство «обслуживает» потребление, а потребление «заказывает» производство

Наташа Никифорова

Это можно понимать двояко?

Если есть спрос, то начинает увеличиваться предложение. Т. е. производство. по тому или иному товару

Производство, или предложение, всегда обслуживает потребление, или спрос, т. к. это их цель. буз спроса не было бы и предложения.

Если не понимаешь-пиши на почту))