Марина Череватая

мне надо срочно на 10дней загранпаспорт 09 12 2012 как можно скорей получать и где

Smokli Roland

Не знаю как сейчас, но раньще в таких случаях и в такие сроки делали паспорта через МИД. Они так и назывались "мидовские"

Александр Гордеев

ливанский устроит? у меня есть чистый...

Алексей Емельянов

Обращаетесь в паспмртный стол с вопросом с какими фирмами они работают по оформлению документов для получения паспорта идете к ним и договариваетесь. Обычно возле ОВИРА куча обьявлений, но можно попасть на аферистов. поэтому лучше спросить у работников ОВМРА. Правда дороже получается.