Елена Лагуткина

Почему Мирзаев сам из суда не вышел. ведь он крутой кавказец? испугался 16 ти летних скинхедов?

Александр Богнат

Мирзаев нормальный, адекватный человек, а сильно крутого изображал из себя мажор Агафонов, за что и получил по заслугам.

Михаил Д*************

16 летние скинхеды могут только толпой как шакалы на людей нападать . В Рязани зарезали парня просто так, 6 вооруженных ножами 16 летних ублюдков . Мерзаеву вынес приговор судья, пусть на судью и нападают .

Гуля Шаумурунова

этих 16 летних он штук 5 забил б до смерти.

Игорь Титов

Сассал, гнида черножопая.

Ир
Ирина

а Вы бы хотели чтоб он с одной скамьи подсудимых на другую сел?
Ни он не дурак, ни органы.

Александр Дудин

Самоубийц хватает.