Рустам Парпибаев

А вы когда-нибудь падали под стол? Или лицом в салат? Или спали в обнимку с унитазом? Или имели секс со случайным ...

... партнером ? :))))))

Тока честно! У меня было все, кроме падения в салат :)))))

Владимир Медведев

Ничего из перечисленного не было. Руку ломал, спал где ни попадя, голову разбивал, валялся на улице, но девок по пьяни не снимал - телефоны пропадают. Стаж года 4, раньше с алкоголем плотно не дружил, потому и жив. Не советую.

Анаттолик Короткевич

С унитазом в обнимку, после "Летящей ласточки". Реально валялась на полу и обнимала унитаз часа три. Прямо, после Вашего вопроса, вспоминаю донышко, где вода и отверстие для сброса жизнедеятельноси, оно прям перед глазами стоит! Во как!

Рустам Курбанов

Всё это было, причём одновременно....

Zoros Go

пацтол - нет
в салат - нет
с унитазом - нет
со случайным - да*много

Пётр Соколов

на все отвечу нет)
ну насчет салата у вас все впереди, я так думаю))

Юлия

под стол не падал, остальное было...

Светлана

Под стол падала ..со стула, а остальное нет.

Мария Соловьева

А я только ПАЦстолом)))