Светлана Курочкина

Лукошенко сошел с ума! ? Это же нарушение прав человека, это диктатура!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Кураев

Да-а, тут уж и не поймешь, что хуже - проворовавшийся КГБшник, или честный самодур .

Св
Свет

Правильно Лукашенко сделал, так держать Батька!! ! Давить бл.... Запад и пиндосов с их псевдо-ценностями...

Ольга Петрова

расслабились братья-беларусы. а если бы у вас во власти была клоунада наподобие российской, разве лучше было бы?

Светлана Кочеткова

Почему диктатура? Бацька простой беларуский пАмещик! О холопах беспокоится .Переживает за их заработки! Самое страшное - белорусы молча всё проглотят и пойдут и дальше горбатить на бацьку....

Елена Еремина

Давайте рассмотрим волнующий вас вопрос со всех сторон. Иначе можно "пройти" мимо истины.
А может быть весь, окружающий Белоруссию, мир сошёл с ума, а не Лукошенко и белорусский народ.
Как Вы считаете, такой вариант возможен?

Илона G

Хватит п... ть, запрета ещё нет - только дал поручение подготовить проект. Да и касается это не всех, а только работников одной отрасли, да и то, наверняка, даже не всех её предприятий.
Цитата: Александр Лукашенко поручил подготовить проект декрета, запрещающего работникам деревообрабатывающих предприятий «Беллесбумпрома» увольняться до завершения модернизации, передает «Интерфакс» .

«Подготовьте декрет: до окончания модернизации и реконструкции этих предприятий запрещается увольнение работников. Работник не может уволиться с этого предприятия без разрешения руководителя» , — заявил Лукашенко во время посещения ОАО «Борисовдрев» в пятницу.

Читайте далее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/politics/news/6684271/lukashenko_potreboval_zapretit_rabotnikam#ixzz2DoGjfnO1

И между прочим, и в России работника увольняют приказом руководителя, и что?