Alisher Mamajanov

Гордон. С ума сошел! В эфире такое. Да простит его Бог. Зачем это надо показывать???

я теперь вообще первый канал никогда не включу, случайно попал пока переключал телек, вообще кроме новостей ничего не смотрю, а тут решил устроить серфинг, а что еще где есть интересного.... Ужас какой. Неоднозначное чувство.

Зура Камилова

да гордон ходит рядом да около . на большее он не может

Алексей Плитюхин

А вы не смотрите и рейтинга не будет

Ольга Родникова

Чего там такое? Вкратце можно изложить суть?

Наталья Александрова

Бог может и простит. а я за такое - нет.)

Сова Сова

Человек знаюший Гордона говорит, что он курит не меньше 4 пачек в день. Может он обкурился?

Иван Мейхер

помнится до цензуры этот словоблуд обещал сорвать осенний призыв, больше 10 лет назад, но жидко обосрался, позор вам, за то что вы таких смотрите!!!

Нася С

Ничего он в эфире не показывал. Не способен сделать сюжет или репортаж, очерк. Выезжает на монологах известных людей. Большого ума не надо. Это очень посредственная личность.

Сергей

все и вся куплено!

Ирина

хрень

Алексей Валиулин

не знаю что он натворил, но он мутный типец и я ему не верю так же как и соловьёву