Сергей Романов
Сергей Романов

заказал моб тел на яндекс маркет, в одном из магазинов, все оформили, ждал курьера а он не приехал, что эт такое?



зачем тогда спрашивали точный адрес, удобное время и обещали что курьер позвонит за час до выезда... убил день в пустую.... Столкнулся с таким в первые!

НО
Николай Охрименко

Это российский "сервис" - "все для клиента" типо...

Саня Sav
Саня Sav

это нормально

Похожие вопросы
Что это. Бывает такое. Как понимать... В одной квартире сижу живу какое то время у меня начинают в прямом смысле на теле
биржа и биржа труда это одно и то же? что такое биржа труда, для чего она нужна, есть ли электронный вариант биржи?
Тако джампер 3в1 кто нибудь пользовался? на яндекс маркете не одного отзыва
Курьер и почтальон это одно и то же??
Слышала, что есть такие магазины, где все по одной цене fix-price- кажется. Кто знает можно ли заказать товары через инт
есть вопрос, я работала в магазине на солидарку, а ревизию сделали и недастачу повесили на меня одну. Правильно ли это??
ну и на фин это было нужно, вывезли показали обгоревшие тела, сказали что приехали бы на час раньше были бы такими же
За одну ночь всё тело, лицо покрылось то ли прыщами, то ли сыпью.. . с ума схожу, что это за наказание такое?
Прав ли этот человек я полсушал его позвонил и реально не получил ответов на вопросы ( о работе) хотел устроится расклейщиком а мне 18 нет.. вот что говорит этот чел "написать это меня побудило то что видел сам, сам на своем опыте убеджился вские такого рода обьвления типа работа для студентов совмещение с учебой орифлейм расклейщик ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ СОВСЕМ ОЧКАРИКОВ . Звонил одной бабищи оле.. так они там трубку бросают после вопросов " какого рода работа" а на перезвон отвечают " ой не звоните сюда мы с вами не сработаемся! " Или другой более интересный пример, пришел я в офис СПО, по обьявлению это была работа курьером, мало того что это оказалось работа не курьером ( курьер разносит и достовляет ) так они еще хотели чтобы я купил у них 30 каталогов орифлейм за 1500 руб, один за другим уходили пришедшие.. я отсался ради интереса чтобы понаблюдать на это цирк.. в итоге когда все ушли совсем "зомбированые" сидели уже в полном трансе. к. ак раз вернулась юля со словами о том что купить нужно уже не 30 а 45 каталогов но похоже придурков это мало волновало.. еще совет совсем для чайников, если неп онимаете о чем идет речь ( это не значит что вы тупой, это значит вам умело пудрят мозши) взгляните на анкету, увидели там что то типа " апши положительные стороны" пишите туда слово из трех букв на весь лист и уходите с чувством собственного достоинства . ДО 18 ВЫ РАБОТУ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ, хотябы логические выводы, вы не за что не отвечаете, вы еще ребенок можно сказать, потому и ждут вас с распростертыми обьятьими только в таким местах как " расклейщик " " курьер" "достойная работа для подростка" и т. д вывод по названиям делайте сами. Если вы надорветесь грузчиком, если вы потеряете серьезную посылку, если вы не досчитаете в кассе денег, КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ? Если вам НЕТ 18? Вот и ответ на ваш вопрос почему нас - несовершеннолетних не берут на работу. "
что это за работа такая курьер по работе с закладками оплата 5 тыс руб в день