Анаттолик Короткевич

За одну ночь всё тело, лицо покрылось то ли прыщами, то ли сыпью.. . с ума схожу, что это за наказание такое?

+ потихоньку начинается зуд, и это походу дополнение к моему предыдущему вопросу, потому что всё началось после этого.. . что со мной, я умираю?

Раиса

может аллергия?

Светлана Селиванова

Ранее траву не рвали????

Анна Коржевская

это либо аллергия, либо кто-то сглазил.
лечение 1 случая принять таблетку СУПРАСТИНА, если не поможет вызвать скорую
лечение 2 случая идти в церковь и усердно молиться и каятся в своих грехах

Алексей Емельянов

если нет высокой температуры, то скорее аллергия, хотя еще есть ряд специфических заболеваний, но это уже врач должен выяснять, вряд ли это они

Иван

можно проанализировать жизнь
и выяснить что ты делала нитак

Св
Светлана

Это аллергия! Пейте антигистаминные препараты!