Альбина Айсина

Я устроился разносчиком листовок в рекламном агенстве. За 4 дня надо разнести1000листовок.Скажите как можно смухлеват

За 4 дня надо разнести 1000листовок. Скажите, как можно смухлевать
Варианты выкинуть , сжечь не рассматриваются!!!!

Нет, надо именно в ящики !!!

Дима Курильский

А зачем мухлевать! Я для рекламы своих услуг раскидывал по почтовым ящикам за 12 часов работы по 5 000 листовок. Ноги волка кормят!

Т)
Таня ))

я те смухлюю, иди разноси, останешься без зарплаты

Lev Fedorov

ходи по подъездам и раскидывай по почтовым ящикам

Maksim Andreev

пока несешь с пункта а в пункт б, раздавай эти листовки

Рустам Фазлиев

незаметно подкидывай в сумки, пакеты прохожим давай сразу две листовки невнимательные не заметят

Сергей Сироткин

Хватит "мухлеват" идите работать, не тот возраст.