Галина Непокрытова

Я устроился разносчиком листовок в рекламном агенстве. За 4 дня надо разнести1000листовок. Скажите как можно смухлевать

Варианты разносить прохожим, выкинуть, сжечь не рассматриваются!!!! Надо строго по почтовым ящикам!!!!

Данила Лесовников

Так и разносите. Я за 4 дня по 5 тыс. Разносила.

Владимир

Можешь разносить все, но если тебе это лень, то можешь от давать их по не скольку или просто тупо выкинуть половину.

Александр Романцов

А что здесь сложного? В день по 250 листовок, это на час максимум работы! У нас в доме например 160 квартир, это в два дома разнес и иди отдыхай.

Ирина Румянцева

Надо искать возможности выполнить работу, а не способы "откосить" от неё, тем более что никто Вас не заставлял туда устраиваться.

Ел
Елена

а зачем ты устраивался на такую работу, на которой ты работать не хочешь, а чисто мухлевать и за это получать деньги??? ты дурак или как? пришёл здесь в этом убедится? браво!!!! ох и мужики сейчас-привыкли на всё готовеньком, лишь бы ничё не делать-ЛОДАРЮГА!!!!

Глеб Кобзев

Никак. там легко все проверят и денег вы не получите. За деньги работать надо, это надо понимать сразу. А не ждать пока научат.

Наталья Маслова

мне за 3 дня нужно 9к отнести, я вчера с обеда до 8 вечера 3 тысячи разнес .