Лариса Никитенко

Подскажите я смогу поступить в спецназ САС с в меру накачанным телом?

Dina Koroleva

в спецназ любой страны берут с гражданством этой страны, в данном случае как я понимаю Британии, если у вас есть гражданство и сдадите физтесты и тесты на общее развитие и язык- то почему бы и нет

Ал
Альберт

нет, только стриптизером

Александр Андрусенко

В SAS с улицы не берут. Рапорт на участие в отборочных мероприятиях SAS может подать только военнослужащий регулярной британской армии. Отбор происходит два раза в год -- летом и зимой -- и длится 19 недель. Типичный результат отбора -- 30 человек из 200 кандидатов.