Евгений

Из какого мультика слова песенки :"Иго го, иго го не забуду ни кого, не забуду никого, не забуду бабушку лошадушку

ребенок ходит и напевает и просит включить мультик, а какой я не знаю.

Денис Петроченков

Есть такой мультик! 🙂 Как название не знаю, но помню он там пел 'Не забуду бабушку, бабушку-лошадушку, иго-го, иго-го, не забуду никого' 🙂 О! нашла! И. Пивоварова 'Стихи про лошадку'. Мультик называется 'Одна лошадка белая'

Иван Мармулов

Он назывыется одна лошадка белая...