Нелли Беляева

Планируя беременность ПРОГЕСТЕРОН = 38. Это очень мало? Цмкл стабильный, эстроген в норме. Какова вероятность что ...

назначат гормональную терапию? Долго ли пить таблетки? Только ли во втроую фазу? У кого так было.. . каковы результаты?

это на 23-й день цикла при нормальной длине моего цикла 25-26 дней.

Настя

Мне ни о чём не говорят цифры 38, потому что в каждой лаборатории свои референсные значения для каждой фазы (фолликулярная, овуляторная, лютеиновая) .
Смотрите комментарии к вашим результатам, в них всё чётко расписано.
У меня, к примеру, прогестерон был 25.4 нмоль/л в лютеиновую фазу - это норма, так как референсные значения в моей лаборатории для данной фазы 7.0-56.6.