Ин
Инесска

Нужна помощь!! ! Стиральная машинка Whirpool AWE 8729. Проблема: время стирки увеличивается в 2 раза

Проблема: фильтра все чистые, подвод воды есть, барабан делает несколько оборотов (идет забор порошка) и останавливается, стоит минут 15 и опять запускается (индикатор СЕРВИС не горит!) , после начинают щелкать релюшки или одна релюшка и опять стоит 15-20 мин (СЕРВИС не горит! ) Закачка и слив воды функционируют нормально. Стирает хорошо, только вместо 1,5 часов стирает 3 часа. Это происходит не каждую стирку. В чем может быть дело?

Ульяна Казакова

Скорей всего заляпана или залита плата управления (вечно их кидають на таких машинках гденить с низу) .
От сюда и глюк.

Алла С

Возможно глюк программатора. Выньте вилку из розетки минут на 10.

Whirpool Связаться с нашими специалистами вы можете по телефону: