Умка

Если человек не может выбрать из 2 одно, может не так уж он и хочет это?

Сергей

А может он просто избирателен? 🙂

Максим Гусев

может быть мало сил энергии в человеке для того чтобы испытать желание чего-либо выше рангом чем пожрать и сходить в туалет?
сначала надо убраться и возможно что-то выбросить из жизни освободив место для нового... что то то что отнимает энергию.. .

Рустам Мирзоев

Когда предложат что то более стоящее ЧЕМ поесть и в туалет-тогда и будет выбор.