Лянард Исламов

Как определить тяжесть статьи?...

...Добрый день, Господа Юристы!
Мы занимаемся услугами в области пожарной безопасности и одна из оказываемых услуг яв-ся Испытание пожарных лестниц.
Вопрос: На одном объекте мы испытали лестницы в кол-ве 3 (шт. ) но в протоколах обследования отразили ошибку в цифрах (получается не правильный расчет, точнее работы провели правильно, но нагрузку требуемую в цифрах в протоколе отразили не правильную) После чего была проведена проверка инспектором ГПН протоколов, которые мы предоставили для заказчика и они там обнаружили данную ошибку! -они теперь приглашают нас к себе для составления протокола по части 1 ст 20.4 .Подскажите пожалуйста как нам выйти из данной ситуации при минимальных расходах?
И еще в статье написано:
На сколько серьезна наша ошибка и что могу сделать?? За ранее Благодарим)

Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.4]
1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 3 - 8 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Sergey Makarov

разве были нарушены требования пб? произошла опечатка, вы же не сломали лестницы)