Андрей

телесные повреждения средней тяжести, можно ли отмазатся в до судовом следствии, если да то черезкакие статьи

Людмила

Можно, если с потерпевшим будет достигунуто примирение и возмещен ущерб. Если степень тяжести уже определена, то уже никакие статьи не помогут.

Екатерина

Надо знать все дело, иметь все материалы. Отмазатся всегда можно. И в данных случаях лучше всего обратится к хорошему адвокату.

Рекомендую центральную коллегию адвокатов Москвы : (495) 961-71-95 - у них первая консультация была бесплатна.

Усман

Не до судовом, а досудебном.
Как ты отмажешься, если экспертиза уже была - явно по назначению следователя -
и среднюю тяжесть показала?
Ищи хорошего адвоката.
Возмещай моральный вред + расходы на лечение.