Георгий Суханов

синоптики каркают что с четверга на пятницу выпадет какоето большое количество снега есть ли им вера? вот думаю на машине

поехать иль нет

Дмитрий Листопад

Уже 11-тый год езжу на ВАЗ2131 с МЕТАНОМ. Задаюсь вопросом после снегопада со 2 или 3 раза выеду после недельной стоянки в глухом дворе! Копать лень, а на работу надо, поэтому выезжаем всегда! Если есть время дёргаем соседские ПАТФАЙНДЕР и РАВ4.

Сергей Чунту

60%. Я думаю что правда т. к. в субботу и так 1 декабря

Геннадий Солодов

веры им нет! у нас говорят без осадков. а сыплет уже третью нделю каждый день.

Ванюшка

давно хочу полный привод размять....