Юлия Неизвестная

2107 менял колеса на зимние были в зборе правое переднее после затягивания не крутится пробывал менять местами так же

Ощущение как будто трет о тормозной раньше на 2110 была такая беда и тоже с этой стороной но все исправлялось когда менял местами а на этой прям засада да еще и резина направленная

диски штамповка и там и там болты тоже от штамповок болты не упираются

Наталья Кирсанова

Или резина не такая или суппорт клинит...

Луиза Никонорова

такое бывает если болтами от литья штамповку прикрутить, они длиннее.

..........aselya Akirova........

летние диски литые, а зимние штамповка?

Рафаэль Губайдуллин

Беркут правильно вопрос задал)) )
болты слишком длинные, если после литья их на штамповку крутить)))

Ле
Лена

Смотри, а болты никуда не упёрлись?

Антон Коршунов

слишком длинные болты.

Наталья Нерчу

Диски просажены и болты упираются. Открути болты и проверь вращение колеса.

Анна Николаева

ЕТ-вылет дисков=одинаковый обое ?

Ле
Лейсан

И все таки причина в болтах, такая беда была у друга на девятке. Мореход в точку попал!

Dursun Can Selcuk

Возможно диски на 13 а суппорта стоят под 14 диски.