Роман Гусев

Вы предпочитаете зимой снимать АКБ или оставить его чтоб работала сигнализация? (Те, кто живет в городе)

Николай Шумейко

Я не снимаю, я же не идиот.

Венера Арзыкулова

Так выясняется что, после снятия аккума. адаптировать эсуд надо каждый раз.

Сергей Бабыкин

На современной машине это нонсенс, помирает - замените, если у вас не морозы за 40-45 градусов. Все компьютеры не особенно радуются отключению аккумулятора. Да и смысл возиться.

Умар Мулла Киличов

не ТРОГАЮ, У МЕНЯ ЕЩЁ ГОДА нет, как купил, я только чехлы для просушки снимаю и утром чтоб попа не замерзла ( у меня без подогрева)...

Мария Калинина

Уже минус 30-каждый день Вебасто и езда-на кой мне его снимать?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Зачем снимать?? ? Завтра ехать!! ! Загнал в гараж и пусть спит.