Дима Тишкин

Можно ли снимать акб с WV Pointer?

Зима же на дворе. Решил подзарядить акб. Друг уверено заверяет, что если снять акб то все настройки инж собьются и может вообще не завестись потом. Можно ли его снять чтобы зарядить, или я вынужден в тепле подсоеденять зарядку не снимая акб?

Сергей Свитко

АКБ не вечная деталь, и их меняют раз в пятилетку, значит снимать можно. настройки мозга находятся в чипи, которому не нужно питание, более того, если были ошибки, то они пропадут. снимать можно.

Сергей Андриенко

Если знаешь код автомагнитолы смело снимай ))))

Юлия Гусева

спроси тут avtotok/ точка/ net