Ed

куда мне идти после 9 класса? город запорожье хочу на роботу сразу! пишите знающие люди!

Дулат

скажу честно. Ищи такую работу к которой душа у тебя лежит. Со временем ты поймешь что это не твое и потом будешь жалеть )))советы советами, прежде думай сам

Юлия Черная

лучше конечно пойти учиться, хотя бы на заочку, но всё же.

Марина Щиголева

В ПТУ иди. Тот же сварщик получает гораздо больше чем просто разнорабочий. До 20-ти поживешь - определишься дальше и сам. Но хоть какую-то специальность получить нужно.