Alexey Diagilev

Подскажите кто знает схему работы девушек в соцсетях которые предлагают недорого вещи из Китая. Как организовать что то

А.
Артемида .

Формируешь групповые заказы, потом на alibaba.com делаешь оптовый заказ.

Ан
Анастасия

это малоэффективно, почти онанизм, дорогущая пересылка если вдруг понадобится что то потяжелей 100 грамм, вероятность боя, второсортности по отношению к ранее рекламируемому, разница в цене мизерная с учетом времени, нервов и накладных расходов,

Иван К

самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи