Наталья Васильева

Муж подарил жене кольцо и сказал: «Когда я умру, прочитай, что на нем написано. » Он умер и она прочитала. Позже, когда е

Гюляр Гейдарли

Муж подарил жене кольцо и сказал: «Когда я умру, прочитай, что на нем написано. » Он умер и она прочитала. Позже, когда ей было весело, читая надпись на кольце, ей становилось грустно, а когда было грустно, читая надпись, ей становилось весело. Что на кольце было написано?
на кольце было написано что-то вроде
ни что не вечно / все пройдет

Катя Катенька

и продолжение следует, ждите очередную главу)))

Александр Николаев

я тебя не любил никогда

ДА
Диля Абдиева

Все пойдет

Елена Панченко

Все пройдет это не правельный ответ правельный ответ ВРЕМЕННО

Иришка Круглова

НА КОЛЬЦЕ БЫЛО НАПИСАНО:
«Все пройдет!»

Виктор

"Так будет не всегда! "

Светлана

все пройдет

Вероника Клименкова

Муж подарил жене кольцо и сказал: «Когда я умру, прочитай, что на нем написано.» Он умер и она прочитала. Позже, когда ей было весело, читая надпись на кольце, ей становилось грустно, а когда было грустно, читая надпись, ей становилось весело. Что на кольце было написано?

НА КОЛЬЦЕ БЫЛО НАПИСАНО:
"Все пройдет! "

Елена Лаврова

скоро ты тоже сдохнешь!!!
и когда ей было грустно она увеселяла себя тем что встретится с мужем, а когда ей было весело она расстраивалась от того что скоро здохнет!!!