Елена

Разошлись 5 человек, почему они должны снова встретиться?

Жили были 5 человек, которые дружили между собой, потом судьба развела их в разные стороны.... при каких обстоятельствах они могут встретиться снова? (любые, возможные и невозможные)

Александр Носов

Ага, знаки свыше мне говорят что число 5 магическое.... уууу.... по 5 пальцев на каждой руке и ноге.... ууу.... пальцы как не расшиперь, а к конечностям приживлены.... ууууу.... чувств у человека (естественных) тоже 5....уууу.... струн на некоторых гитарах сколько? Правильно - 5. При любых обстаятельствах возможных и невозможных можно встретиться. Если стороны не в разных странах, то быстрее всего созвониться, да просто собраться вместе.

Елена Салова

на страшном суде все встретимся

Andrei Sergeihev

по теории вероятности. И еще все таки я верю в судьбу, если встретились, так это знак свыше.