Катерина

Задавая тут вопросы, можно ли набраться негатива??? скажите пожалуйста

Мария Лукичева

можно если фото выкладывали вполне могли специально наслать просто из баловства скинуть вам излишки своего - люди разные встречаются в том числе и гады которых придушить охота

Елена Гладких

Можно, если постоянно выставлять фото да еще под разными никами

Катюша Киндзерская

в наше время везде щас можно понахвататся негатива и потом сам не поймешь откуда это все взялось

Екатерина Коровянская

Можно набраться негатива везде, общаясь с людьми соответствующего склада и отношения к окружающему миру. Поэтому всегда больше улыбайтесь. Удачи!

Денис Ким

Конечно. Даже по этому тексту можно повесить негативную программу.

Марина Шишкина

Можно, смотря с кем общаетесь.
Можно и порчу снять просто общаясь с хорошим человеком

Лилит Мовсесян

можно есть маги которые спицом скидывают на фота

Юлия Гелева

Негатив везде и вокруг вас - как вирусы, подобное притягивает подобное! Так что переключайтесь на позитив...

Ваня

Можно, думаю лишь только для того, чтобы поржать) , не более.

Yaroslav Anurkin

Конечно можно)))) большинство и приходят на проект, чтобы энергию жрать))))

Светлана Садилова

это точно согласна с Мята