Михаил Володин

Возможно ли все прогадать? Задавая один и тот-же вопрос большое количество раз?)

Marie Iskra

да возможно, тут таких много, кто гадает по 5-7 лет, прогадали всю судьбу.

Андрей **********

можно конечно!

Murod Ahmedov

возможно, потому что каждый раз вы подвергаете сомнению данное вам и невольно меняете реальность

Валерий Угаров

если зациклиться на идее, например "тройка, семёрка, туз", то возможно всё.