Илья Рабенко

Почему бонсай увядает и осыпается?

Совсем недавно купил бонсай. Через 2 дня он начал увядать. Через 3 дня начал осыпаться, помогите плизз!!!

Наталья Александрова

Похоже это Бирючина, за 2 дня залить Вам вряд ли удалось, наверное ему жарко или вредитель, есть еще зеленые листики осмотрите их с обратной стороны. Температура нужна 12 градусов и полив без фанатизма (немного должна просыхать)

Танюша Самборская

Адаптация, очень осторожно с поливом. Дайте ему оглядеться, прижиться, опрыскивайте. В тепло его, оградить от сквозняков.

Ал
Александр

А если это яблоня, так она и сбрасывает листья, нужно знать что за растение.