Ольга Попова

Альтернативные названия половых органов.

как при общении на интимные темы называть ту или иную часть тела, при разговоре. Например не всем нравится, когда их пенис называют пенисом, а влагалище влагалищем. Маты сразу отметаются, их все и так знают. Имеются ввиду конечно какие-то ласковые добрые названия. Не шутливые, не издевательские, не злые - их тоже каждый придумает море, когда нужно...

Liliya Kamenchuk

Прощу прощения, но если трахаться то по-животному с удовольствием. И без вставок из литературных произведений.

Яков

член котенок а влагалище киска все просто

E Кайрбек

и зачем их называть как то?

Екатерина Сёмина

Ну не пенис, а ху*,штык, змей, малая головка, половая мышца, средство для извергания любви и чувств. затычка для дырки. Не влагалище, а пизд*,нора змеи, место для образования зиготы в конце концов дырка .

Оксана

лысый конь с одной ноздрей лучше звучит?