Виктор Лебедев

уже несколько месяцев виню себя за (история ниже) я виновата?

Скажите свое мнение. Встречалась с парнем. Во время встречания с ним общалась в инете с парнями, с друзьями по телефону (не более, он знает что даже я не виделась ни с кем, всегда знал где я и с кем я) ну он много раз говорил что ему это не нравится, что добавляю друзей и прочее... и в один вечер, мне позвонил мальчик, я при своем парне ответила " я с парнем, что то срочное? " мальчик ответил что нет... мой парень распсиховался и ушел. После этого я пыталась долго помириться. Но он сказал "увы я ничего больше не вижу с тобой... "Через время я написала ему письмо.... (будет ниже письмо1)....и он ответил (письмо2) Что вы можете сказать?!

МОЕ ПИСЬМО . Привет, наверное не ожидал получить письмо из прошлого, или от прошлого… я тоже не ожидаю того, что ты его прочтешь или вообще получишь (надеюсь отключу таймер послания сообщения)… Просто хочу чтоб ты знал, то что думала или думала, чувствовала или чувствую, то что хотела бы чтоб просто знал… За такой маленький промежуток времени, в котором мы были «вместе» , ты стал тем, кем не был мне ни один парень - кем то дорогим… Я даже не могла подумать в первую встречу, что так получится… Только с тобой я проявляла нежность, для всех я была очень отчужденной, на каблуках, строгой, и держала нейтральность, даже со своими парнями как то я не была такой ласковой что ли… но с тобой стала… Мне приятно сейчас вспоминать все моменты, как ездили на море, на Дон, как я помещалась у тебя на плече, как хотелось обнять, как ехал ты за рулем, а я умещалась у тебя на руках (хотя мы оч рисковали) , но тебе доверяла я… Все смешные случаи, как на рыбалке были, как костер разжигали, как у тебя в квартире были, на пароходе, в парках, на карусельках, и как были с Кариной –сестрой вообще отдельное, мне тогда казалось что у нас идиллия, в парке (Таганрог) и в зоопарке было комфортно, что невольно задумалась-" какая бы у нас была семья"…Печально лишь, то что подарил желтые цветы, я тогда расстроилась немного, было приятно что подарил… но я знала примету - к расставанию… (представляешь, я всем парням говорила что не люблю желтые цветы, чтоб не дарили, а тебе забыла) , после этого первая ссора и всему конец, хотя и цветы не причем. Мне жаль, что ты так поступил, жестоко по отношению ко мне, не могу понять, почему так, за что, и для чего, почему не признался, когда задавала вопросы. Хоть бы объяснил все, сам.

Не ожидала, что ты так легко сможешь уйти, забыть меня и все что было… Наверное, ты считаешь что именно так должны люди расходиться... Я знала точно, что у тебя кто-то есть, ты не представляешь, как это знать, что нашел ты другую.. Но если бы сказал лишь те слова «что нужна» , или сделав хоть шажок на встречу, а не холодное безразличие, все было бы иначе… я хоть и косячила, но точно знала, что мне нужен ты, и доказывала это… Ладно, не будем… Видимо так суждено, я лишь хочу чтоб ты был счастлив с ней… Правда, тогда я буду знать, что не зря все так вышло… И все равно я благодарна за все. Каждая встреча вызывает улыбку, так как нам не надо было что то придумывать, думать о чем поговорить - легкие, веселые отношения, на позитиве.... да были ссоры (но за полгода 4 ссоры – это мелочи)… все было просто от души (ну хотя бы у меня) поэтому на душе только светлая память… Лишь самое больное, ожидания разбились, ожидания от отношений… Думала, что с тобой все будет, так как представлялось будущее. ….Счастья тебе, Мусик)
P.S. Спасибо, за все. Если получил письмо, оно отправилось автоматически (поставила таймер). Дата написания

ЕГО ПИСЬМО
привет. все не так как хотелось бы, вернее наверноее все было как хотелось нау все полоучилось не так, ты прости меня пожалуйста, ну что то менять я был не в силах уже. и это не от посторонних мыслях, ты очень хорошая девушка и мне было до боли приятно что я остался не просто для тебя парнем а чем то больше или кем то. главное не пользуйся своим обоянием через чур) хотя наоборот пользуйся, за это тебя любят, уважают , .

Была бы дорога, разве после такого письма ушел бы, если бы что-то хоть чувствовал?

Забыла дополнить, это была наверное 4ая ссора из-за левых звонков и непонятных мальчиков

когда несколько месяцев живешь себе укором... то выложить в нет, где нет особых уточнений личностей.. почему бы и нет, по одному сообщению от каждого-не такая уж и переписка

Алексей С.

Милая девушка, а вы всегда личную переписку предъявляете первому встречному?) )
Сколько вам лет, может быть у вашего поколения просто отсутствуют понятия о публичном и интимном?

Лиличка Чаплыгина

хреновый мужик. Расставайся с ним

Sergey Makarov

"4ая ссора из-за левых звонков и непонятных мальчиков", а чего ты собственно ждала? Этим и должно было все кончится... Да и на будущее, о своей личной жизни не кому не рассказывают, особенно "подружкам" и "друзьям", это никогда не кому еще не было интересно!

Эльдар Карачаев

просто он подумал что ты обводишь его "вокруг пальца" выражусь так.. .
я уверена что ему еще нет и 20 раз он так себя ведет. с возрастом все пройдет, а ты или терпи без общения и будь только с ним. ну или найди другую кондидатуру. номер поменяй чтоб не звонили. а общайся в инете только.

Ст
Стасик

не уверен в себе, психика не выдерживает и чтобы тебе своими психами не мешать жить ушел

Татьяна Сущевская

Он запретил общатся а ты при нем так! Ну он сочитал так как за неуважение!
И если ты его так любиш зачем тебе отвечать какомуто еще парню?
Ты виновата зделала первый шаг на примирер (без "прости"), и то он так ответил у вас уже все!
Ты виновата!

Александр Жирнаков

Даже не знаю. Ты сказала все верно. а он наобород, тебя обвинил. Мне кажется, что вам надо происнить доконца все отношение.

Ол
Ольга

умнее нужно было быть) пиши третье письмо, что тип готова все изменить))) и меняйся для него)))

Константин Юрин

кому нужен чужой бред

На
Наталья

У парня есть чувства к вам, он просто слишком ревнив.