Мария Косовская

У кого-нибудь было такое что вроде и вдохновение есть сочинить, а ничего не получается???

Сидишь перебираешь, пробуешь и так и сяк на гитаре, но не то что нужно и всё тут ((( и что делаете в таком случае???

Елена Насонова

ступор

включаю рацио, начинаю обдумывать усиленно, рассуждать о форме, об идеях, о содержании, о теме и прочее и прочее... .

Павел Титов

Да бывает, в другой раз попробуй

! София Гульянц !

Это и называеца Творческие муки. тут только Муза поможет. 😉